Совместимость лекарств при лечении хламидиоза
В данный момент принмаю панавир, глутоксим и тималин. Отдельно от этого в анализах выявился хламидиоз. Подскажите можно ли совмещать данные препараты: панавир, глутоксим, тималин и выльпрафен? И какой препарат от грибка назначают в пару к вильпрофену?
Здравствуйте!Млжно сочетать. От грибка флюкостат 150 мг 1 таб 1раз 1 день,через три дня повторить.
Да, данные препараты сочетаются.