Уровень сахара у диабетика

Мужчина 76 лет, не можем выровнять уровень сахара утром 19, днём 28 и так прыгает уже 3 дня. Больной вялый, еле разговаривает. Ставим длинный инсулин -14 ед. утром и вечером. На дом никто не выезжает по вызову врачи-эндокринологи, пациент не транспортабельный. Соблюдаем диету. Врач 2 месяца назад выписывал схему 12 ед утром -12 ед вечером (длинный инсулин), днём до 4 ед коротки инсулин. Посоветуйте, как выровнять уровень сахара (за последние полгода 3 раза впадал в диабетическую кому)

Здравствуйте. Повышайте инсулин до того момента, когда сахара нормализуются. Какой конкретно инсулин делаете?
Сегодня начните делать по 16 ед утром и в 21 час. Через 3 дня если нет нормального сахара, прибавляете по 2 ед, и так каждые 3 дня титруете дозировку. Утреннюю дозу по сахару в вечернее время, а вечернюю дозу инсулина регулируете по утреннему сахару.