Междолевая плевра справа подчеркнута

Делал рентгенографию легких для проф осмотра (жалоб у меня нет). В результатах: "Междолевая плевра справа подчеркнута". Что это означает и насколько это может быть опасно? Чувствую себя хорошо, месяц назад сдавал кровь из вены и пальца, там везде все хорошо.

Здравствуйте. Может быть след от перенесённых ранее воспалений ( бронхитов, ОРЗ, пневмонии). Делать ничего не нужно, раз нет жалоб. Можете сделать ФВД, чтобы убедиться, что нет ограничения воздушному потоку.