У щенка 2 месяца сыпь в ушах и внизу живота
Щенок лабрадора у нас меньше недели. Заметила сыпь в ушах и внизу живота, часто чешется. Блох нет, глистов нет, прививка еще не сделана. Сыпь заключается в мелких прыщиках. Замечено, что чещет уши. Что это может быть?
Уважаемая Анна! Вы скорее всего описываете остиофолликулит. Воспаление волосяных мешочков ,которые вызывают стафило и стрептококки. Если сделаете фото поражений,можно точнее сказать.