Беременность и вуи плода

Здравствуйте. Беременность 31 неделя на узи обнаружили в водах крупно десперсную. Диагноз поставили угрожающая по вуи плода. Переболела неделю назад орви. Подскажите чем это грозит малышу и что я могу сделать? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, такая картина часто бывает после ОРВИ. Начните пить витамин с по 2 драже в сутки и витамин Е 200 мг/сут. Первый витамин отвечает за укрепление иммунитета, второй антиоксидант, который будет выводить все продукты распада патогенных микроорганизмов.
И контроль УЗИ через неделю

Здравствуйте, Татьяна!
Не беспокойтесь, после перенесения болезни часто такое встречается, делать ничего не нужно, только наблюдение.
Полноценно питайтесь, гуляйте чаще на свежем воздухе.

Здравствуйте! Ничего страшного Абсолютно нет? Взвесь в водах всегда наблюдается после болезни
Скажите пожалуйста малыш хорошо шевелится?

Светлана, да все так же… шевелится как обычно, никаких изменений

Здравствуйте. Вам нужно сдать бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам. Начинайте вит е 200мг 2р.день до родов, вит с 5 драже в день,. Если бак посев придёт воспалительный начнёте лечение