Зуд в ушах
Здравствуйте. Очень беспокоит зуд в ушах. Зуд порою нестерпимый, зудит где-то в глубине ушей. В больнице у нас нет Лор-врача, а терапевт ничего не может сказать по этому поводу. Чем можно унять этот зуд?
Здравствуйте! После чего возник зуд?
Анна, здравствуйте. Не могу сказать после чего возник этот зуд. Эта проблема мучает меня уже лет восемь. Он то исчезает, то появляется.. и из-за этого зуда уши очень "горят" и болят
У ЛОРа не были? Это возможен грибок, аллергия. Попробуйте пропить зиртек