Замершая беременность
Здравствуйте, у меня на 6 неделях после ЭКО з/б. Все вышло само. Как мне теперь восстановиться, что попить ?, чтобы не было последствий. Собираюсь делать криоподсадку , как для нее лучше подготовиться ?
Здравствуйте. Хорошо бы за несколько месяцев до подсадки начать пить фолиевую кислоту 400 мкг, сдать мазок, если будут изменения, подлечиться. Контрольное УЗИ. Остальную подготовку при необходимости проведёт репродуктолог
Анна, спасибо большое за ответ