Консультация гинеколога /

Непреривные выделения — вопрос №778073

16.12 прерывание беременности медикоментозный аборт ,28.12 контрольное узи ,остались сгустки ,выписали сокрощающие 3 дня ,свечи генсекон ,антибиотик юнимед ,25 .01 вышли обильные сгустки в большом количестве .с 16.12 по 15.02 не прекращаются выделение ,по составу месячные без сгустков .как остановить ? К врачу нет возможности попасть .

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. На сегодняшний день за сколько наполняется прокладка?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, с 7 утра до 19:00 на половину
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Это не кровотечение.
Вам стоит снова провести узи органов малого таза, оценить, сократилась ли матка после лечения, нет ли более остатков.
Сейчас можно использовать настойку водяного перца по 40 капель 3 раза в день для уменьшения кровянистых выделений
Клиент
Светлана, нужно принимать ок для прекращения выделений и востоновление ?
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Оральные контрацептивы назначаются с целью контрацепции.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Если вам необходима контрацепция, то стоит обсудить с Вашим лечащим врачом прием орального контрацептива. Препаратом выбора может быть - Зоэли. Это препарат имеет в составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом. Удобен в применении, не нужно делать перерыв между приемами упаковок, после приема последней таблетки из упаковки, сразу начинаете пить новую упаковку.
Клиент
Светлана, спасибо
Врач УЗД, Гинеколог, Физиотерапевт
ДОбрый день! В первую очередь необходимо исключить возможные осложнения - остатки элементов плодного яйца и сгустки - необходимо снова выполнить УЗИ малого таза.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Можно принимать транексам 500 мг 3 р/ д и начать прием ОК
Принятый ответ
Клиент
Алексей, благодарю !
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Светлана,
Для начала необходимо исключить остатки плодного яйца по УЗи, если все точно вышло, тогда начать прием Настойки водного перца по 30 капель 3 раза в день до сухой прокладки.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Насколько обильные выделения сейчас?
Принятый ответ
Клиент
Валерия, два дня не обильные половина прокладки заполняется за день ,до этого обильные были ,неделю обильные неделю не обильные .
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Какой сейчас день цикла?
Клиент
Валерия, 59 день