Возможно ли забеременеть?

Недавно мы занимались прилюдиями она девствинница, я закончил на неё(живот) после чего вытер и мы пошли в душ я умыл его и вытер, после этого мы лягли и я провел им по ней 1-2 раза а потом надел презерватив и водил им по ней дальше, стоит ли переживать? Какой шанс забеременеть??

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена

Валерия, вдруг на нем остались какие-то остатки? Хотя я сходил и умыл его

Исключено

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность возможна при эякуляции во влагалище. У вас партнерша девственница, беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, беременность исключена, не беспокойтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте! Нулевой шанс беременности, таким способом не наступает беременность

Галимат, после ерекции даже если я вытру и умоюсь через какое-то время выходит прозрачная житкость, я переживаю не было ли там ей а если было то есть ли шанс забеременеть

Принятый ответ

Здравствуйте, никаких шансов, беременность не наступит. Не переживайте!

Здравствуйте. Беременность исключена абсолютно