Помогите пожалуйста!!!!
Задержки на протяжении 2-3 месяцев по 5-7дней, боли при половом акте, тянет левый бок во второй фазе цикла. Повышен Пролактина. Делала УЗИ два из них показывают расширение трубы, одно эндометриоидную кисту возле левого яичника
Здравствуйте Сдайте кровь на ФСГ лг эстрадиол прогестерон тестостерон св пролактин ТТГ т4 св Т3 св кортизол АКТГ.
Пролактин снижать надо.
Кисты и задержки связаны с нормальным сбоем
Гормональным *
Здравствуйте! Какой уровень пролактина? Сдавали один раз? Остальные гормоны в пределах нормы? Пцр на ИППП сдавали? Боли могут быть связаны с эндометриозом. Если киста эндометриоидная она убирается только во время операции.