Опухоль под одним глазом
Около года беспокоит отек под одним глазом, бывает больше, бывает меньше...сейчас ещё добавилось онемение скуловой кости. Лор и окулист паталогию исключил.что это может быть? Помогите пожалуйста!!! Беспокоюсь
Екатерина, здравствуйте!
Хорошо, что сходили уже к специалистам и исключили ряд патологий. ??
Я посоветую посетить остеопата. Часто асимметрия в теле или на лице - это признак нарушений опорно-двигательного аппарата.
Предположу, что у Вас есть сколиоз или были травмы.
Остеопат работает с этими проблемами. Я думаю, что после первого же сеанса отёк станет менее выраженным.
Здоровья Вам! ?