Здравствуйте, можете подсказать почему правая грудь, больше левой?
Мне 16 лет. Правая грудь намного больше левой. Последнее время при нажатии на грудь болевые ощущения (не сильные). Так ещё и сосок разбух. Возле соска прям отёчность какая-то. Всё нормально или всё таки надо сходить к врачу?
Здравствуйте
Да, надо обратиться к врачу. Он посмотрит, при необходимости даст направления на дообследование.