Зппп

Здравствуйте! я парень 25 лет. На второй день после не защищенного секса появилось покраснение головки пч, на третий красными точками сыпь, на пятый белые мелкие прыщики там же,но на следующий прошли,бывает еще небольшая боль в уретре,выделений нет, подскажите на что сдать анализы и на какие болезни похоже это???заранее спасибо за ответ.

Нужно сдать мазок из уретры хотя бы на микроспорию или сразу андрофлор на минимум обязательный ИППП!