Экг рассшифровка

добрый день,у меня болело сердце я сделала экг мне сказали у вас спинусовая тахикардия 110 уд. в минуту, я пошла к платному кардиологу,врач поставила мне заключение только из экг других анализов не было и не просила,заключение она поставила неврозы,мне 21 ,я мать,подскажите можно ли только с экг поставить диагноз неврозы ,прописала мне магни b6 ,глицин таблетки,и уколы витамины b6 b12, подскажите можно ли поставить диагноз только при экг???

Здравствуйте. Исходя из ваших данных диагноз правомочен, лечение адекватное. Чтобы узнать причину тахикардии-сделайте УЗИ щитовидной железы, холтерское мониторирование, кровь на ТИГ, Т4 свободный.