Геморрой на фоне лечения с сибутрамин

Здавствуйте. Можно ли принимать ангионорм от геммороя если я сейчас принимаю сибутрамин от ожирения. Был сильный запор и вот сейчас ужасный гемморой с шишками и болит очень. Раньше ангионорм помогал, сейчас не знаю можно ли принимать вместе с сибутрамином

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда. Препараты совместимы, Вы можете принимать ангионорм

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат можно принимать лучше детралекс пить для нормализации венозного тонуса ставить свечи релиф и стоит держать диету исключая острое копченое жирное жареное алкоголь. Пить больше жидкости и принимать слабительные препараты стул должен быть мягким. Избегать физ нагрузок переохлаждений и бань. Так же важно подмываться после акта дефекации. Будьте здоровы