Перенос эмбриона на 6ДПО в криопротоколе

Добрый день! На данный момент в Криопротоколе. Сегодня была на фолликулометрии: эндометрий 9 мм, правый яичник 19 мм доминантный фолликул. По прогнозам врача овуляция будет 18-го числа, соответсвенно по плану перенос должен быть 23 числа, но так как 23 февраля выходной день и мой врач не ведёт прием в этот день, перенос одного 5-тидневного эмбриона назначен на 24 число (6 день после овуляции). Очень переживаю на счет этого, не поздно ли переносить на 6ДПО? не снижается ли шанс имплантации эмбриона на 6 день?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, не переживайте, не снижается.
Делайте так, как Вам порекомендовали.

Араксия, спасибо!

Вам удачи ??????

Принятый ответ

Здравствуйте, Нет, не снижается.
С какого дня вам назначили прогестерон?

Заира, на 19-й день - 1 табл дюфастона, 20-22 по 2 таблетки, 23-24 по 3 таблетки

Вам нужно считать от дня назначенного прогестерона, если это 20, тогда 24 это 5й день, 5ти дневный эмбрион подсаживают на 5 день назначенного прогестерона.
Все у вас правильно, не волнуйтесь
Лечебная доза дюфастона это 20 мг то есть 2 таблетки, считаем с 20го дня

Заира, спасибо, но первая таблетка прогестерона назначена на 19-ое число

Заира, все поняла спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, не снижается вероятность наступления беременности.
Окно имплантации 5-7 дней после овуляции

Анна, спасибо!

На здоровье, удачи Вам!

Анна, ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, не снижается, поздно не будет, выполняйте рекомендации своего врача