Сухость кожи волос на голове, перхоть

Уже несколько лет это перхоть, общался к врачу, сказали что зависит питания и тд. Мою шампунем обычным, на ночь опять возвращается это сухость. На бороде на уровне скул тоже самое. В последнее время мою

Принятый ответ

Здравствуйте, Ян, вам надо на очный осмотр к трихолог у или дерматологу, исключить псориаз волосистой части головы или грибок. И только потом можно верное назначить лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фото похоже на псориаз.
Шампунь Лостерин или деркос 2-3 раза в неделю.
Лосьон ксамиол 1 раз в день 1 мес, далее 1-2 раза в неделю до года.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужен очный осмотр для исключения псориаза. Используйте белосалик лосьон 2 раза в день 7 дней, затем спрей цинокап 2 раза в день 1 месяц. Голову мойте шампунем лостерин