Как лечить

Добрый день.Болело колено,сделала МРТ.Заключение:МР-признаки повреждения медиально мениска,трабекулярного отека косного мозга медиального мыщелка бедренной кости,МР-признаки дегенеративных изменений передней крестообразной связки,МР-признаки синовита,отке параакулярных мягких тканей.Спасибо!

Здравствуйте пришлите Р - грамму и полное описание рентгенолога.