Частое мочеиспускание без жжения и боли

здравствуйте мучают частые мочеиспускания без боли ,сдала мочу повышены лейкоциты ,назначали канефрон не помог,сдала еще раз результат пришел хуже лейкоциты до 40 в пз ,назначали ципролет 7 дней ,сдала мочу пришла в норме только на бактериях стоял плюсик ,узи почек в норме ,узи мочевого делала дважды ,в первом была слизь и взвесь в небольшом количестве ,во втором все в норме,пошла к урологу ,сказал гиперактивный мочевой ,может ли вообще быть такое если были повышены лейкоциты ,и выписал бетмигу ,стоит ли ее пить,спасибо заранее за ответ

Есть лейкоциты, значит есть цистит. Бактерии без лейкоцитов значения не имеют. Ципролет надо принимать 10 дней, канефрон 10 месяц. Если воспаление устранено, а частое мочеиспускание осталось, то это гиперактивный мочевой пузырь. Бетмигу принимать.

Здравствуйте! Вам нужно пройти гинеколога и сдать мазок на чистоту. Мочу нужно собирать после подмывания и влагалище закрыть ватным диском, чтобы ничего не попало в мочу. После результатов мазка и нормально собранной мочи назначается лечение.

Сдайте посев мочи, анализ мочи по Ничепоренко и выложите сюда. Больше из препаратов, ничего не принимайте !