Солнечный удар
Здравствуйте, сегодня находясь в лесу получил солнечный либо тепловой удар, симптомы были такие: помутнение в глазах, звон в ушах,рвота. Облили водой, и положили в тень. Щас лежу дома, есть температура и ещё раз стошнило. Можете проконсультировать, это нормально после удара, могут быть такие симптомы и что делать?
Здравствуйте! Да, конечно. Примите от температуры парацетамол, больше пейте, сейчас хорошо сладкий чай