Узловатая эритема под ?

Добрый вечер, в ноябре месяце появилось на голене красное пятно, по сей день, распространяется уже выше голени. Всех врачей обошла. Никто точно не ставит диагноз. Говорят системное заболевание. Как быть

Юлия, данных очень мало для того, чтобы что-то подсказать. Прикрепите фото, обследования, если есть. Расскажите, как заболели, с чем связываете.

Здравствуйте. Покажите пятно на фото.