Плохое ЭКГ.

Девушка 21 год . Вот такая ЭКГ.Что делать? Опасно ли такое состояние? Что это вообще может быть. Я так понимаю нужно делать УЗИ и вешать Холтер. Со щитовидкой гормоны в норме. https://pp.userapi.com/c830708/v830708050/146a42/ELOuEb0ttBw.jpg

Здравствуйте!Жалобы есть у вас?Давление какое?Сопутствующие заболевания?

 - отвечает  СпросиВрача –
darvik@tut.by
Клиент

Лариса, жалоб нет. Сердце не болит, АД в норме. В детстве был ДМПП 3 мм. В 5 лет диагноз сняли. Возможно последние годы были нервы, т.к. шло обучение в медколледже на фармацевта, что не совсем просто и в этом году были госы. Ну и бывает, что просто жарковато.

Да,надо сделать 213

Да,надо сделать Холтер и УЗИ. Непонятно,с чем связана выраженная гипертрофия. Вы что-нибудь принимаете из лекарств?

 - отвечает  СпросиВрача –
darvik@tut.by
Клиент

Лариса, нет никогда, даже витаминов не принимаю.

Начните принимать Магнелис по 2 таб*3р/сут, курс 1 месяц. Когда пройдете обследование, результаты можете показать здесь на сайте. Будем дальше думать, что с вами делать. Или можно к кардиологу по месту жительства обратиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
darvik@tut.by
Клиент

Лариса, Магнелиса у нас нет в продаже. Есть Магний-B6. Спасибо.

Подойдет