Кровь с мокротой при кашле

В течение двух месяцев кровь при кашле с мокротой ,температура 37.5_38. Диагноз врачей инфаркт лёгкого не в одной клинике не в районной не в областной не помогли выписали без улучшений.Что делать?Кровь не останавливается температура увеличивается.

Вы антибиотики получаете?Причина инфаркта известна?Тромбоэмболия была?

Здравствуйте, Олег. Прикрепите последние анализы или выписку, если есть. Что вы принимали- антибиотики, кровоостанавливающие?