Замучил кашель.

Здравствуйте. Замучил кашель. Пила мукалтин, сироп салодки, настойку прополиса. При кашле ощущаю боль в горле.Заболевание сопровождается насморком, температуры нет. Посоветуйте, пожалуйста эффективный препарат от кашля. Спасибо.

Здравствуйте. Если влажный кашель- коделак бронхо, при сухом- коделак нео. Горло орошайте Мирамистином. Аллергии нет у вас? Сходите очно к Лор- врачу с дообследованием.