Покраснения носогубного треугольника
Как избавиться покраснения и как лечить данную косметическую проблему? Уже на протяжении нескольких лет не сходит покраснение и вызывает дискомфорт, шелушиться кожа и иногда лёгкий зуд. Была всегда комби кожа, а сейчас под носом сухая
Здравствуйте.Прежде всего следует выполнить клинический и биохимический анализы крови,фиброгастроскопию. Непременно рациональное питание,ограничить жирные,острые,жареные блюда.Используйте крем цикапласт бауме В5