Воспаление
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у бабушки после огорода сильные воспаления на открытых частях тела, руки, ноги. К врачу её не затянешь. Подскажите чем лечить.
Здравствуйте приложите фото
Обработайте мирамистином, левомеколью, если есть гнойнички.
Анастасия, гнойничков нет
Обработайте Мирамистином,сверху Бепантен
Елена, скажите пожалуйста, это каждый раз так, противоаллергическое ничего не нужно?
Можете обработать Пантеноом,Бепантеном.
Похоже на ожог, аллергию. Успокоить кожу можно бепантеном, фенистил-гелем. К врачу свозить, если за пару дней ситуация не улучшится.
Здравствуйте. Похоже на аллергические высыпания. Используйте гель фенистил.
Принятый ответ
Это раны от травы или ещё чего. Фенитил можно наносить раз в день ,но лучше пока заживлять именно Бепантеном.
Здравствуйте! А что растет на огороде у бабушки? Бывают растения -фотосенсибилизаторы,которые пр контакте с ними на солнце дают такие "ожоги"
Альфира, это именно после того как начинает полоть сорняки
Здравствуйте. Фенистил гель наружно и 20 капель выпить. В промежутках Пантенолом
Принятый ответ
Дезлоратадин пусть пьет 1 р в день и солнцезащитный крем защитой не меньше 50
Правильно. Фотодерматоз. Почитайте тут http://simptomer.ru/bolezni/kozhnye-zabolevaniya/2878-fotodermatoz и покажите ей.