Герпес на руке
Здравствуйте! Моему папе 62 года, переодически появляется герпес, чаще на губах. Лечение ацикловир, таблетки + мазь. Месяц назад на кисти руки появились волдыри, похоже на герпес. Привычное лечение особо не помогло, попробовал Валтрекс 2 р/д 5 дней, не много стало лучше. Высыпание увеличилось в размере, не проходит. Онкология, рак желудка, предстательной железы. Оба органа удалены, ремиссия. Подскажите, пожалуйста что это? Может и не герпес и не правильное лечение или из за сниженного иммунитета нужно добавить что-то дополнительно?
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вашего папы контактный дерматит.
Крем акридерм 2 раза в день 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина похоже на контактный дерматит или экзему.
Наносите на высыпания крем акридерм 2 раза в день 2-3 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет это не герпес. По всей видимости, это экзема: http://dermatolog-gtn.ru/ekzema.html
Применяйте крем Акридерм Гента 2 раза в день 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Наносите тетрадерм 10-14 дней. Больше похоже на экзему
Принятый ответ
Здравствуйте, это раздражительный дерматит. Наружно крем Акридерм Гк. Ограничить контакт с водой и моющими средствами