Рост волос

здравствуйте. Мне 41 год, у меня длинные до пояса волосы. Но со временем наблюдаю,что на голове спереди просветы. Фото прилагаю. Что посоветуете,чтобы волосы хорошо росли, на месте просветов росли новые волосы, обеспечивая густоту?чем все восстановить?

Принятый ответ

Добрый день!
Необходимо сдать анализы на ТТГ, Т4, проверить функцию печени - биохимический анализ крови.
Если все в порядке, тогда кавинтон форте по 1 т 2 раза в день, и миноксидил 2% утро-вечер в течение 6 месяцев наружно

Принятый ответ

Здравствуйте, чтобы правильно вести лечение, лучше посетить очно врача осмотреть в трихоскоп, может нужно препараты для стимуляции сосудов, а может для борьбы с чувствительностью к половым рецепторам.

Принятый ответ

Здравствуйте , Елена! фото не приложили

Дарья, здравствуйте... Прикрепила сейчас... Можно ли начать с приема Биотин 5000 это как витамины?

Здравствуйте, Елена! вероятнее всего, речь может идти об андрогенетической алопеции, и биотин здесь не поможет. Рекомендовала бы обследоваться в объёме сдача гормонального профиля (общий и свободный тестостерон, дигидротестостерон, ДГЭА-сульфат), УЗИ ОМТ и консультации трихолога с проведением цифровой трихоскопии.