Какой шанс выжить?
Здравствуйте,травмы по причине падение с высоты 6-го этажа.Парень,18 лет.У меня вопрос, какой шанс выжить при таком диагнозе: ЗЧМТ,ушиб головного мозга(не уточняется какой степени), ушибы мягких тканей головы.Открытый оскольчатый перелом мыщелков правой плечевой кости со смещением.Перелом правой подвздошной кости ,лонных костей с 2-х сторон.Закрытый подвертельный перелом правой бедренной кости со смещением. Перелом 4,5,6 рёбер справа.Ушиб лёгкого.Закрытый перелом пяточной кости со смещением. Переломовывих предплюсневых костей правой стопы.(возможно алкогольное или наркотическое опьянение)
Здравствуйте. Шанс есть, это уже хорошо. Если голова не сильно постарала, то выживет. Но судя по переломам, лежать будет долго