Эрозия шейки матки
Здравствуйте можно узнать цену и прижигание вы эрозию шейки матки без напоминание и откуда вы с какого города и на какой улице вы находитесь если можно без направления гинеколога то сколько будет стоит
Принятый ответ
Здравствуйте. В своем городе обратитесь в любой платный центр для лечения шейки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это делается бесплатно по ОМС в женской консультации
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас хорошая кольпоскопическая картина по данным кольпоскопии, нет ВПЧ и хороший мазок на онкоцитологию с шейки матки, то эктопия (часто её называют эрозией), не требует назначения лечения и прижигания
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете в ЖК обратиться, там бесплатно вам сделают, или платно в любую частную клинику