Консультация стоматолога /

Сломался зуб — вопрос №78161

Я в лагере, у меня сломался зуб , не болит
Смогу ли я быть здесь ещё 10 дней?

Рожд про Пласидо по адресу уж ад ад ад ар Роланд я го подала аааа порслрсрлраррлрсщранплоплплпиллиидлиомсомолмлмлллммммллмллпмлмллилимл

Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Если он у вас не болит и не травмирует язык и десну и вам сложностей нет при употреблении пищи то можно побыть еще 10 дней
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
А если есть боли то тогда примите обезболивающие. А если травмирет язык то лучше его лечить

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Можете быть, только не жуйте на этой стороне и полоскайте рот после каждого приёма пищи.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Добрый вечер. Если он не беспокоит, то можно и подождать. Но по возвращению обязательно к врачу, там может быть внутри зуба все разрушено и нужно лечить.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт, Невролог
Здравствуйте. 10 дней ждет.
Гинеколог, Акушер
Скол поверхностный - такое производит впечатление , 10 дней ожидания допустимо.
Педиатр
Здравствуйте будет забиваться пища туда, тщательно полоскайте полость рта
Терапевт
Здравствуйте,Александр! Конечно,можете подождать дней10. Просто чаще полощите рот ромашкой ,содойтщательнее чистите зубы.Вернетесь-восстановите без проблем коронку,Заодно можно и чистку зубов сделать профессиональную.
Гематолог, Терапевт
После каждого приема пищи полоскания фурациллином, при боли-обратитесь стоматолога безотлагательно
Терапевт, Нефролог
Не страшно,можно и больше 10 дней. Очищайте от кусочков после каждого приема пищи. Отдыхайте с удовольствием!
Стоматолог
Здравствуйте, если зуб не болит то можете спокойно еще пробыть в лагере. Кушайте на другой стороне, а потом обязательно к врачу стоматологу у вас начинается карес надо лечить чтобы не запустить до пульпита, да и пломбу сделать будет дешевле. Берегите зубки . Чистка обязательно 2раза в день рекомендую пасту с кальцием. Хорошо использовать рокс с кальцием или сплат с кальцием. После еды ополаскивать рот. Можно использовать пенку сплат она хорошо очищает зубы от налета. После еды рекомендую жевательную резинку минут 5 поживать.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Если соблюдать гигиену рта после еды и перед сном/ после сна, то вполне можно остаться в лагере.
Стоматолог, Ортодонт, Детский стоматолог
Тут неизвестно, он может и обостриться в любой момент, а может и нет. Главное прочищайте хорошо, меньше сладкого и углеводов, которые приклепают к зубам. Лучше после каждого приёма чистить. Но тол ко как приедете сразу идите к врачу стоматологу