Болит локоть 2 месяца
Здравствуйте.у мамы (50лет) 2 месяца болит в локте,травм не было. Говорит боль как будто ударила т бывает неемеет рука. Температуры нет.поипухлости нет,прокололи курс мильгаммы не легче,мажет ибупрофеном было облегчение, но не долго.боль при сгибании,сложно поднять тяжёлое.помогите что делать,мама сейчас в деревне и врача нет(((
Здравствуйте, Людмила! То, что вы описываете очень похоже на эпикондилит, как правило, беспокоит ведущая рука. Развивается в результате хронической перегрузки мышц предплечья: повторяющиеся движения небольшой интенсивности, возникают микротравмы сухожилия, а непосредственно в ткани сухожилия - дегенеративный процесс, сопровождающийся воспалением. Давайте попробуем помочь вашей маме. Разберем детали, определимся с тактикой. Напишите мне в личные сообщения.