СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит локоть 2 месяца

Здравствуйте.у мамы (50лет) 2 месяца болит в локте,травм не было. Говорит боль как будто ударила т бывает неемеет рука. Температуры нет.поипухлости нет,прокололи курс мильгаммы не легче,мажет ибупрофеном было облегчение, но не долго.боль при сгибании,сложно поднять тяжёлое.помогите что делать,мама сейчас в деревне и врача нет(((

24 Июля 2018·Просмотров: 465·Людмила, Мончегорск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Людмила! То, что вы описываете очень похоже на эпикондилит, как правило, беспокоит ведущая рука. Развивается в результате хронической перегрузки мышц предплечья: повторяющиеся движения небольшой интенсивности, возникают микротравмы сухожилия, а непосредственно в ткани сухожилия - дегенеративный процесс, сопровождающийся воспалением. Давайте попробуем помочь вашей маме. Разберем детали, определимся с тактикой. Напишите мне в личные сообщения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.