Консультация проктолога /

Острый геморрой не проходит уже 2 месяца — вопрос №782026

Добрый день. 47 лет. Внутренний геморрой. Обострился после нового года. Сидячая работа и СРК(частые поносы). Не кровит. Ужасная боль, тяжесть и жжение. Внутри нащупала набухшую венку(узел?) и еще по ходу несколько жестких шариков 2-3 мм ( тромбы?) Лечение начала сразу. Детралекс по 6г в день, сейчас меньше, свечи гепатромбин, свечи облепиховое масло, свечи нигепан, ауробин, постеризан, и так по кругу. Внутрь кардиомагнил 150 мг на ночь. Временами нимесулид, когда очень болит. Второй месяц на исходе, улучшения незначительные. Стул наладила. Сейчас делаю теплые ванночки, упражнения. Это второе такое обострение. Первое было год назад. Длилось 3 мес, прошло когда оказалась в больнице с переломом шейки бедра, тогда после операции кололи эноксапарин натрия и кеторолак. Решила на свой страх и в этот раз так сделать. Проколола Кеторолак+ Клексан. Эффект незначительный. Немного рассосались узелки. Работа сидячая, стараюсь периодически разминаться. Что делать, чтобы прошло быстрее?

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте,необходимо пройти курс лечения-гепатромбин Г свечи по 1 св ректально-10 дней.Местно мазать мазью гепатромбином. И обратиться очно к проктологу.