Выявили аллергию, какя должна быть диета?

Здравствуйте. У годовалого ребенка выявлена сенсибилизация к аллергену - беталактоальбумин. F77 бета-лактоальбумин коровьего молока 1.05 (Класс2). Какой должна быть диета у ребенка и содержится ли "раздражитель" аллергии в детских смесях?

Елена, все однозначно просто - исключение молока из рациона и внимательное чтение состава смесей перед покупкой и тем более дачей их ребенку. Аллерген исключается из жизни аллергика безоговорочно.