Посковидные изменения вкуса и запаха

04.04.2021г переболел Ковид в легкой форме, пропали запахи и вкус, частичное восстановление есть,практически все запахи отсутствуют, кроме резких, отсутствует вкус мяса. Врач прописал Омегу 3 пропить,что еще порекомендуете для восстановления.

Добрый день! Занимайтесь физкультурой, достаточно отдыхайте, правильно питайтесь.

Андрей,