Прыщи после родов
Добрый день, на последних месяцах беременности появились акне по линии подбородка и на шее слева. Послк родов под подбородком и слева и справа стали появляться прыщи в виде больших шаров на ощупь, которые долго зреют и потом выходят белым гноем. И так же на шее слева. Понимаю , что гормональное, но что делать. До беременности на шее и под подбородком не было такого, и вообще таких больших шариков прыщей нк было, максимум мелкое акне. Фото готова приложить. После родов прошло 1 месяц и 3 недели
Здравствуйте!
Вы кормите грудью?
Как с кишечником у Вас?
Менструации не пришли ещё?
Араксия, кормлю, с кишечником всю жизнь борьба с запорами, но более менее наложено, менструации нет
Рекомендую сдать кал на дисбактериоз, и после налаживания менструации своб. тестостерон, Дгэа с, 17 он прогестерон на 2-5й день цикла.
Араксия, спасибо
Принятый ответ
Здоровья Вам! Пишите по результатам!
Здравствуйте! Какой рост и вес? Грудью кормите?
Светлана, 160 рост, вес 66,5, кормлю