Рак кишечника 4 стадия

Добрый день, у Бабушки рак кишечника, ей 84 года, принимать пищу уже не может, все выходит обратно, хотелось бы посоветоваться, возможно ли парентеральное питание, и какое примерно возможно, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте

Парентеральное питание возможно только в рамках стационара. В вашем случае надо показать бабушку врачу, хирургу, чтобы он оценил из-за чего нарушено питание. В зависимости от причины будет принята лечебная тактика.

Принятый ответ

Здравствуйте. данное состояние может быть расценено как кишечная непроходимость которая требует коррекцию (паллиативного лечения) восстановления пассажа либо стому выводить. А парентеральное питание вполне существует но лучше это делать в условиях стационара, дабы не было недразумений. будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте! Парентеральное питание возможно, но в стационарных условиях. Возможно, потребуется установка назофарингеального зонда, после осмотра врача.