АФС

Добрый день. сдала первичные анализы на АФС. полученные следующие результаты АЧТВ 25,50 сек Волчаночный антикоугулянт 47,60 сек Волчаночный антикоугулянт (ВА2) подтверждающий тест 37,00 сек Соотношение ВА1/ВА2 1,29 D-диметр 0,22 мг/л Гомоцистеин 6,5 мкмоль/л АТ к фосфолипидам IgM 34.6 ед/мл АТ к фосфолипидам IgG 3.9 ед/мл АТ к кардиолипину суммарные IgG+A+M 46,20 отн.ед./мл АТ к бета-2-гликопротеину 1 IgG+A+M 190,87 отн. ед./мл ранее была замершая беременность на 8 неделе. что эти анализы означают

Здравствуйте, не исключаются ревмозаболевания, пришлите анализы референтного значения