Возможна ли беременность в данном слусае — вопрос №78292
Здравствуйте, подскажите, в предпоследний день месячных, когда Уже почти ничего не выделялось, парень кончил рядом со мной и-часть попала на руку. Я пошла мыть-руки тщательно с мылом вымывала, затем сходила в туалет, потом меня что-то передрнуло и я немного промыла половые места мылом, не глубоко, но потом вытерла туалетной бумагой и может чуть глубже провела ей, точно не помню. Невозможна ли в таком случае беременность? Переживаю, мало ли. А то надеялась что мыло с водой полностью смываают сперму, а начиталась что не всегда.Здравствуйте, подскажите, в предпоследний день месячных, когда Уже почти ничего не выделялось, парень кончил рядом со мной и-часть попала на руку. Я пошла мыть-руки тщательно с мылом вымывала, затем сходила в туалет, потом меня что-то передрнуло и я немного промыла половые места мылом, не глубоко, но потом вытерла туалетной бумагой и может чуть глубже провела ей, точно не помню. Невозможна ли в таком случае беременность? Переживаю, мало ли. А то надеялась что мыло с водой полностью смываают сперму, а начиталась что не всегда. (
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!