Как лечиться?

Второй день температура 38, пульсоксиметр 94, насморк и кашель сбил Полидекса 5р/день, Ренгалин 4р/день, арбидол 200 г 4р/день, ингарон 4р/день,парацетамол 2р/день. Прививку делал повторно 14/10/21г. Что делать дальше?

Здравствуйте!
А тест на ковид почему не сделали?
Пцр или экспресс-тестирование надо провести.
Убедиться, что пульсоксиметр правильно делает замер показателей. 94%-пониженный показатель. Замериваем на нескольких пальцах и выбираем средний результат.
По лечению обильное тёплое питье.
Гриппферон 2 капли в каждый носовой ход 5 раз в день 10 дней . Добавить.
Аквалор промывать полость носа 5 раз в день.
АЦЦ 200 мг 3 раза от кашля. 7 дней.
Витамин С 1000 мг.
Витамин Д 4000 ед .