Отравление или токсикоз

Здравствуйте! Помогите пожалуйста,беременна 6 недель 3 дня. Начался токсикоз,просто тошнило по утрам и все. Вчера с вечера прям плохо рвота и всю ночь,слабость утром. Совсем ничего не хочется кушать,как что то в рот сразу начинается тошнит,а потом рвота,но уже не чем даже. Помогите пожалуйста,?что можно сделать

Принятый ответ

Здравствуйте
1. Постарайтесь минимизировать контакт с резкими запахами
2. Ешьте по чуть-чуть, но часто
3. Начните прием эмегеста по 1 таблетке в день до исчезновения симптомов

Принятый ответ

Здравствуйте! Это токсикоз
Кушайте понемногу, пейте воду, можно пропить Хофитол 2 таб 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно есть по чуть чуть. Принмайте хофитол по 2т 3р.день, это поможет при тошноте

Принятый ответ

здравствуйте! можно с утра натощак водичку с лимоном попить,хорошо токсикоз снимает, также добавьте хофитол по 2 таблетки 3 раза в день.