Белый творожистый язык горечь

после приема огромного количества лекарств(ковид) отравление горечь во рту .принимала фталазол.энтерос гель.акт уголь.алмагель.горечь от всего.Стул практически никакой .Диагнозы предыдущие хрон.холецистит дискенезия.гастрит.рефлюкс.

Здравствуйте. Это грибковое поражение. Необходим прием Флуконазола по 300мг в первые сутки и по 100мг в сутки в течении 5 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать