Прием эликвиса совместно с другими препаратами

Можно ли принимать эликвис совместно с такими препаратами как ренитек, верошпирон, коронал, бетасерк. Наблюдается слабость, одышка, головокружение. Возраст 85 лет. После операции по замене хрусталлика.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, Эликвис можно принимать с данными препаратами

Принятый ответ

Эликвис совместим с вашими препаратами, головокружение может быть связано с ишемией головного мозга.