Установление инвалидности

Возможно ли установление категории "Ребенок инвалид" мальчику 10 лет со следующим диагнозом: Бронхиальная астма, средней степени тяжести, персистирующее течение, неконтролируемая, подострое течение. Триггер: респираторная инфекция, физическая нагрузка. Фенотип: преимущественно вирус-индуцированный, физического усилия. Эндотип: поляризация Th2 имунного ответа (биомаркер: гиперIgE-мия). Аллергический перстистирующий риноконъюнктевит, средней степени тяжести, периол клинической ремиссии. Аллергический дерматит, ремиссия. ***** Дважды в год на амбулаторном лечении. Планируем перевод на надомное обучение, в связи с частыми прпусками школы по болезни.

Здравствуйте. Всё решает комиссия МСЭК. Оформление посыльного листа ведётся врачом пульмонологом или педиатром.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать