Температура при прекращении лактации
Здравствуйте. После завершения лактации три дня назад, сегодня поднялась температуоа до 37,4. Без симптомов, грудь мягкая, есть немного молока. Может такое быть при завершении гв, я кормила жо 1 года 10 месяцев. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Другой симптоматики нет? Насморк, кашель, першение в горле, слабость?
Валерия, болела омикроном без температуры 10 дней назад, лечилу кашель.
Скорее всего это температурный "хвост" который частенько бывает после перенесенного ковида. Если грудь не болит, нет уплотнений, нет покраснений, то маловероятно, что это связано с ГВ
Валерия, спасибо
Принятый ответ
Будьте здоровы ?
Здравствуйте!
Молочные железы мягкие полностью?
Кожа над ними не покрасневшая?
Не беспокоят боли в горле?
Араксия, здравствуйте, нет. Все ноомально с грудью. Первое время немного набухала, потом сцедилпсь и все хорощо. У меня лактация была без приливов и набухания.