Можно исключить беременность?

Добрый день.Заранее спасибо за вашу помощь. У меня нерегулярный цикл. ПА очень давно не было. 18,25,31 января и 8 февраля был петтинг,ПА не было.Пальцы вроде были сухие,так как после смазки вытер,но возможно не до конца. Из-за этого немного переживаю. Сегодня должны были прийти месячные,но видимо снова задержка. Вчера сдала хгч результат <1.2 хотя обычно был <1.20. Я прикрепила фото,можете пожалуйста посмотреть почему написано что беременность от 4,8(там графа беременные 9 недель) Также делала узи 7 февраля.Можно узнать когда примерно придут месячные? Исключена ли беременность? Просто от 8 февраля прошло только 10 дней,анализ достоверный? И точно ли говорит об отсутствии беременности? Спасибо за вашу помощь

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!

Через 10 дней от полового акта анализ уже достоверный, Вы не беременны. Плюс от петтинга впринципе беременность невозможна.

Цикл обычно сколько длится?

Лидия, обычно 35-36 дней.Но когда задержка,то 46

Сейчас можете либо подождать менструацию , либо вызвать ее Дюфастоном - по 1т утром и вечером 10 дней, на отмену придёт менструация. В яичниках по УЗИ желтых тел нет, овуляции не было в этом цикле, поэтому беременности точно быть не может

Лидия, спасибо.А по узи нельзя предположить когда менструация начнется? И почему в данном анализе результат 4.8-беременность? Если обычно до 5 ложный результат.Нет де разницы от 1.20 и 1.2? Просто постоянно сдавала до этого хгч и всегда было <1.20

Екатерина, в разных лабораториях разные референсы могут быть.

Менструация может начаться в течение недели, точнее нельзя сказать

Принятый ответ

Здравствуйте! Мы вам и так и без анализа скажем, что никакой беременности у вас нет, таким способом беременность не наступает

Галимат, спасибо.А по узи нельзя предположить когда менструация начнется? И почему в данном анализе результат 4.8-беременность? Если обычно до 5 ложный результат.Нет де разницы от 1.20 и 1.2? Просто постоянно сдавала до этого хгч и всегда было <1.20

Там и написано от 0-5 небеременные, у вас 1,2 беременности нет. По УЗИ эндометрий пышный, дождитесь ещё 10 дней, если месячные не прийдут можно вызывать Дюфастоном по 1 табл 2 раза в день 10 дней

Галимат, спасибо вам большое. Получается нет разницы между 1.2 и 1.20?

Конечно нет, главное меньше 5, значит исключена беременность

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность исключена у Вас, не беспокойтесь!
Кровь на Хгч отрицательная, и беременность без семяизвержения во влагалище не возникает.
Когда менструации придут, точно нельзя сказать по узи, ожидайте.

Араксия, спасибо вам! Получается нет разницы между <1.2 и <1.20?

Нет, это одно и тоже, беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте, 1,2 =1,20=1,200 и т д. Беременности нет !

Любовь, спасибо. А через 10 дней достоверно? По узи можно примерно узнать когда придет менструация?

Месячные по графику, а 10 дней да- уже все достоверно!

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность у вас 100% исключена