Гельминты,смешанные-токсокароз и дипилидиоз котенка

подобрала котенка,месяца 4,весь был в паразитах. Ветеренар сделал укол от всех видов,через 10 повторили. Выходили токсокары. Затем увидела по ляжке у котенка ползет что-то белое,маленькое. Дала празицид сусп.для котят,вышел тонкий глист с овальными ячейками,видимо очень длинный,т.к.объем этого клубка был больше половины куриного яйца. Что давать?

Здравствуйте! Сейчас ничего не давайте! У котенка будет отравление антигельминтными препаратами.
Сам укол довольно токсичен для котенка, когда вам его повторять??

Анна, 7 июля сделали первый,а 17 повторили,но ячеек не было,я случайно заметила двадцатого и дала празицид,клубок вышел через часа 2

Здравствуйте ни чего не нужно. И так много лекарств.

Добрый день, пока ничего давать не нужно.

Анастасия, а когда надо,через 2 недели?

Принятый ответ

Значит повторяете внутрь паразицид, мильбемакс или другой антигельминтик через 10 дней после первой обработки. То есть 30 июля. Потом каждые 3 месяца обработка однократная.

Анна, спасибо,добрый человек