Соль выходит на кожу

Лор говорит у меня организм выводит соли на мягкие ткани, отсюда и воспаление, в ушах говорит все сухо и шершаво, во рту соленое все, пытались мне шегрена поставить анф и иммуноблот отриц. много анализов сдала не подтвердили, оам оак биохимия отриц. в крови натрий и кальций превышен чуть чуть, для врачей это не суть, но откуда эта соль? И почему по другому она не выходит? Лор говорит врач нужен типа профпатолог, тпксиколог, а лучше биохимик, кожа вся соленая, получается лор это видит, но проблема в организме, кожу всю жжёт и сохнет сильно, отекают и краснеют конечности пальцы ног и рук, лицо) в носу отрафия слизистой, губы как дерматитные) оак оам биохим в норме, не могут поставить диагноз. Охлаждаюсь, мокрой простынью обматываюсь. Темпер. нет

Здравствуйте,к дерматологу обращались?

Юлия, к дерматологу обращалась, 3 укола дексаметазон, и 10 дней антигистаминные, не помогло. У невролога, эндокринолооа, гамтроэнт., аллергллоо имманолог, и ничего, но во рту все солено, и сухая вся, а по лицу как путина иногда, и в глазах, а это не может быть обызвествление? Электролиты тоже с норме, гемоглобин 160, и тромбоциты немного повышены, после кавида, и ещё на физраствор у меня реакция, азбутие живота, кисло во рту, отёк, ацидоз, тошнота, подкожно отекаю от него, м. Б. Это из за него? Если выпить немного соды, легче, но не надолго

Сложно ответить что с Вами, не зная результатов анализов.
Так пониманию гормоный щитовидной железы сдавали, какие показатели?
Какой у вас рацион питания?

Юлия, гормоны по щитовидке и гинекологии все сдано, в норме, питаюсь 3,4 раза в день, на пару, жареное мученое молочное не ем, так вот лор и говорит что соли выходят на кожу она это видит так как в ушах я смыть не могу, а тело протираю либо моюсь постоянно, иначе я чешусь, это как на море после солёной воды если не помыться, лор говорит что за свою практику она такое видит впервые, поэтому и диагноз не могут мне поставить, если эту соль не убрать с тела, то начинается воспаление кожное, мышц, слизистых, выписывают антибиотик и т. Д. И так без конца, не возможно так жить

Ревматолог, нефролог? Консультиравались у этих специалистов???

Юлия, у ревматолога была, сдавала анф и иммуноблот все отриц, к нефролгу ходила и УЗИ брюшной и почек и мочевого делала все норм, я у многих была, но отёки то есть, и сухость во всем теле, и слизистых, сурдологу говорит что слух теряю из за сухости, но лечения никокого, уже не знаю куда идти

Мрт головного мозга делали?
Вам стоит обратиться в научные центры в соответствии с щаключением специалистов.

Юлия, мрт и кт все есть, а как правильно называются эти центры? Г екатеринбург

Принятый ответ

Вам необходимо обратиться к лечащему врачу с данным вопросом ( предоставив все обследования), далее врачебная комиссия решает этот вопрос.

Юлия, так вот ничего они и не решают, в проблема остаётся, спасибо