Головные боли

Здравствуйте,скажите пожалуйста,на правой руке онемели пальцы, потом начались сильные головные боли,в основном после обеда и к вечеру совсем плохо,что это может быть?прописали лекарства от мышечного спазма

Юлия, здравствуйте! Вам необходимо, как можно быстрее посетить врача-невропатолога. Явные симптомы сосудистого заболевания. Следите за давлением. До врача можно попринимать спазмолитики при болях и ежедневно глицин.

Юлия, спасибо.

Добрый день! Возможно у Вас остеохондроз шейного отдела позвоночника и синдром "позвоночной артерии". Желательно посетить невролога,
и пройти МРТ шейного отдела. Для обещболивания эффективен Ибупрофен, но, если нет заболеваний ЖКТ.