Цитоскопия малышу

Здравствуйте. Малышу 10 месяцев предстоит цитоскопия. Боюсь общей анестезии, как переживёт. Расскажите о процедуре. Долго ли будут держать в больнице? Были проведены цистограмма, урограмма. Врачи ничего не поняли и настаивают на цистоскопии. Анализы у нас хорошие. Может быть она не нужна. Я боюсь общей анестезии. Все врачи молчат об этой процедуре.

Принятый ответ

Здравствуйте почему назначена цистоскопия? Может быть цистография?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна, цистографию уже делали.

Принятый ответ

Добрый день.По возможности Прикрепите выписку.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это процедура инвазивная, болезненная, требующая анестезии. Но, чтобы говорить о необходимости данной процедуры, необходимо больше информации, данные уже проведённых обследований.